21 / 12

Этнокультурное многообразие народов России

Подведены итоги конкурса литературных произведений и рисунков, посвященных этнокультурному многообразию народов России.

3 ноября 2016 года Экспертные комиссии завершили работу по определению победителей конкурса литературных произведений и рисунков, посвященных этнокультурному многообразию народов России.

«Количество работ на этот конкурс поразило. Особенно хочется отметить тот факт, что и возраст участников весьма разнообразен. Самому маленькому участнику – шесть лет. А самому старшему – 90», - добавила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Владимировна Плещёва.

Победителями в конкурсе на лучшее литературное произведение признаны:

1-ое место:
Баранов Егор Андреевич – Истринский муниципальный район;
Боярская Екатерина Александровна – Зарайский муниципальный район;
Данилина Дарья Романовна – Клинский муниципальный район;
Диброва Александра Тимуровна – Одинцовский муниципальный район;
Иванова Наталья Александровна – городской округ Домодедово;
Левина Полина Александровна – городской округ Мытищи;
Лотарёва Мария Юрьевна – городской округ Жуковский;
Стрижова Ольга Сергеевна – городской округ Балашиха;
Черенкова Лидия Матвеевна – Орехово-Зуевский муниципальный район;
Чудородова Татьяна Владимировна – городской округ Балашиха.

2-ое место:

Абдуллаева Мухлиса Файзоладжоновна – городской округ Балашиха;
Бокова Алена Васильевна – Зарайский муниципальный район;
Гузаирова Алла Владимировна – городской округ Домодедово;
Ковалёва Евгения Сергеевна – Люберецкий муниципальный район;
Кулик Анастасия Святославовна – Люберецкий муниципальный район;
Нуралиева Ульяна Зауровна – Одинцовский муниципальный район;
Османов Эмиль Зохрабович – городской округ Балашиха;
Траксова Анна Владимировна – Зарайский муниципальный район;
Хайтбаев Шерзад Сапарбекович – Рузский муниципальный район;
Халатова Анна Андреевна – Клинский муниципальный район.

3-е место:

Васильева Татьяна Александровна – Истринский муниципальный район;
Волакова Юлия Витальевна – Сергиево-Посадский муниципальный район;
Данилов Артур – Красногорский муниципальный район;
Королёв Владимир Михайлович – Клинский муниципальный район;
Кузнецова Ангелина Сергеевна – Зарайский муниципальный район;
Маисурадзе Мари – Красногорский муниципальный район;
Миловидова Анна Юрьевна – Одинцовский муниципальный район;
Миронов Александр Игоревич – Можайский муниципальный район;
Савелова Алина Станиславовна – Раменский муниципальный район;
Федосеев Владилен Валентинович – Люберецкий муниципальный район.



Победителями в конкурсе на лучший рисунок признаны:


1-ое место:

Алимова Эмилия Дмитриевна – городской округ Электросталь;
Афоничева Софья Андреевна – городской округ Мытищи;
Васильева Виктория – Волоколамский муниципальный район;
Дергунова Елизавета Владимировна – городской округ Электросталь;
Маркова Ульяна – Сергиево-Посадский муниципальный район;
Мокшева Екатерина – Люберецкий муниципальный район;
Павлюкова Ксения - городской округ Реутов;
Пехтерев Егор – Пушкинский муниципальный район;
Пилипенко Екатерина – городской округ Электросталь;
Скороходова Анастасия – Орехово-Зуевский муниципальный район;
Смирнова Александра – Шатурский муниципальный район;
Ускова Марина Владимировна – городской округ Электросталь;
Фомин Максим – Орехово-Зуевский муниципальный район;
Хасанова Карина Станиславовна – Ногинский муниципальный район;
Шустрова Анна Юрьевна – городской округ Реутов.

2-ое место:

Абибулаева Алия Рефиковна – Одинцовский муниципальный район;
Афанаскина Людмила – Пушкинский муниципальный район;
Баранов Андрей – Ногинский муниципальный район;
Владимирова Вероника Сергеевна – городской округ Балашиха;
Горяинов Илья – Ногинский муниципальный район;
Григорьева Анна – городской округ Коломна;
Калбалиева Ягут – Ногинский муниципальный район;
Кривельская Мария Петровна – Чеховский муниципальный район;
Оганисян Джулианна – городской округ Лыткарино;
Полянская Людмила Витальевна – Люберецкий муниципальный район;
Соловьёва Александра – Сергиево-Посадский муниципальный район;
Федоренко Оксана Сергеевна – Красногорский муниципальный район;
Федорова Юлия - Люберецкий муниципальный район;
Фомина Анна Глебовна – Клинский муниципальный район;
Ширяева Ульяна – Дмитровский муниципальный район.

3-е место:

Абрамова Лизавета – Ногинский муниципальный район;
Дудукина Ксения – Сергиево-Посадский муниципальный район;
Завьялова Анастасия – городской округ Ивантеевка;
Иванова Екатерина – городской округ Королев;
Кравец Ян – Пушкинский муниципальный район;
Кремнёва Василиса Васильевна – городской округ Мытищи;
Мирзаянц Николь – городской округ Балашиха;
Полынина Виктория – Сергиево-Посадский муниципальный район;
Садкина Светлана – Красногорский муниципальный район;
Смирнова Елена Александровна – Одинцовский муниципальный район;
Сорокина Маргарита – городской округ Королев;
Спиридонова Полина – городской округ Коломна;
Хамиди Важма – Люберецкий муниципальный район;
Чумин Илья – городской округ Орехово-Зуево; Ширманкина Алиса – городской округ Ивантеевка.

Собеседник
Профисинема
UNIVER.RU
Yтро.ru
Финам.Инфо
газета.ru